Александр

отсутствие сна не проблема. проблема, когда ты не знаешь ради чего просыпаешься по утрам ?

Сергей Вансович

Ты ведь это не о себе? В смысле - не примеряешь?.. )
Вообще-то наоборот. . Отсутствие сна - проблема!. . А когда не знаешь, ради чего - задача, которую можно решить, нужно решить, или, если не хочешь и не можешь решить это для себя, можно поставить вопрос по-другому: готов ли я не париться из-за отсутствия смысла жизни, потому что понимаю, что не соскочу добровольно, ИЛИ я готов прекратить эту бессмысленную тягомотину, чтоб больше уже никогда не озадачивать себя поиском решения потому, что я боюсь этих хрупких трепетных смыслов, которые разбиваются и ранят своими осколками мои застарелые ноющие шрамы.. .
Впрочем, и отсутствие сна - не проблема.. . Задача, которую можно решить, если хочешь.
Нахер я этот бред пишу, да?..)

Елена Конова

ставьте вопрос более глобальней.... ЗАЧЕМ ЖИТЬ?

Васелина

многие жалуются на отсутствие сна, лечатся. А вот когда не цели в жизни не лечатся, только спиваются

Екатерина

а я выживу )