Мария Гундырина

ищу дизайнера который поможет мне осуществить идею. Могу заплатить, описание внутри

нужно лицо перевести в мульт изображение чтобы было сходство

Ва
Василий

500 $ , оплата вперед

Наталья Алексейцева

Тут такие не мелькали
хотя сбросьте пример того что вы хотите.. может там ничего сложного нет и найдется человек

Ек
Екатерина

я за 100$ сделаю

Гюляр Гейдарли

Сделаю за 50$ в профессиональном качестве.

Юлия Родионова

Появится Ксения, обратитесь к ней, может возьмется и отрисует.
А мну так могу:

Ekaterina Degteryova

херасе в рашке расценки

за 500 бюаксов мульт снять можа гг

Сергей Матросов

Идея отпад, главное, что Ваша и до сих пор эксклюзивная на 100% не взирая на её повсеместное ежедневное использование.

Однако, даже интересно, выкладывайте фото на ящик falc@bk.ru, если заинтересует фото, сделаю, подойдёт результат, о цене договоримся.