Тихий Ужас

Слабая искра ваз 21099 карб

дня 2 назад пытался завести авто, стартер крутит на ура, но не более, в итоге посадил акб! Через 2 дня прикурил, завелась с пол оборота, поставил акб на зарядку как следует, решил завестись сам, но та же ситуация, стартер крутит но не заводиться, решил снова прикурить не заводится, залило свечи, высушил, прошелся шкуркой но нет никаких прогресов! газ даже не нажимаю, свечи заливает все равно, может проблема в карбе или слабая искра? ? и от чего зависит качество подаваемой искры???

Надежда Ильина

Тут нужно подходить комплексно. У нас с такой проьлемой справляется карбюраторщик. 1.5 руьля и всё в норме. гарантия 6 месяцев приусловии, что никто ничего крутить НЕ будет. Сын на своей 21093 ездит к нему раз в год. И заводится с пол пинка и расход нормальный.

Наталья Игумнова

так ты искру проверь то.

Александр Шумарин

зависить от конденсатора у тумблёра (распр. зажигания) и от бобины (катушка зажигания) . может у тебя клапан (в карбюраторе у поплавка) испортился

Кристина Огня

проверь коммутатор и штекеры может быт окисление