Ольга Сретенцева

На ваз 2115 большие обороты холостого хода, датчики все новые, что может быть? Посоветуйте

ОК
Оксана Кляницкая

Как правильно сказали выше, может быть подсос воздуха. (ДМРВ только тут не причем вовсе)
Такое может быть из-за блока дроссельной заслонки (подсасывает по оси дросселя) или еще в одном месте.
Если есть где взять поменяй на пробу. Думаю поможет.

Юльсэн Нефедова

Подсос воздуха или накрылся дмрв.

Наталья

На диагностику надо машину сгонять. Новый датчик может иметь отклонение параметров свыше заводского допуска и ЭБУ (мозги) не будет правильно считывать с него показания, хотя chek ingine тоже не покажет. ИМХО!