Ан
Анка

ваз 2115 на холостом ходу плавают обороты слегка, где то в районе сотни, кто может подсказать?

да в том то и дело что она хер чего показала

Дима Килигин

Диагностика вам в помощь.

Или к гадалке пойдите.

Александр Хаманов

может датчик холостого хода?

Елена Погорелова

плавать обороты могут по многим причинам, самые распространненые из них : топливный фильтр, воздушный фильтр, некачественный бензин, помирают свечи или катушки (система зажигания) .
есть такая поговорка: - В правильно сформулированом вопросе есть половина ответа