Екатерина Кондрашова

Почему на иж-56,зарядка то есть, то нету

Вчера завел мотоцикл разгозовал, бах зарядка пошла, потом заглушил опять завел, так же разгозовал зарядка есть, потом прокотится захотел завел так же разгозовал что б зарядка пошла, поехал, сегодня пошел завел мотоцикл, разгозовываю нуль реакций, зарядка опять куда то пропала, в чем проблема может быть? Щетки заменил, контакты все зачистил, даже уже низнаю что делать!

Александр Сергеевич

Контакт непостоянен, ищи какую-нибудь клемму, которую ещё не чистил, это она мозг любит)))