Андрей Петухов

ваз 21099i грм на самом краю помпы ходит ближе к движку. старый ремень ходил нормально по середине. что изменилось после

старый был там где надо по середине всех крутящихся диталий заменил поставел новый и он ходит посамому краю помпы.

поставел новый и всё норм. поставел новый и такаяже хрень стаскивает. поменял ролик не помогло поменял шестерёнки не помогло поменял помпу не помогло. что за хрень????

обычно стаскивает на колесо а уменя на движок. бред какой-то какие мысли по поводу этой ситуации????

Инга Николаева

у старого ремня нятяжка соверенно другая нежели чем у нового . подшипник помпмы сточился под старый ремень поставил ты новый нятянул ролик - вот он и сполз в другую сторону. дело там в 1-2 мм. менять надо всё вместе - рекомендуют !

Любовь Свиридова

перетянули ремень и погнули шпильку натяжного ролика

Олег Тутаров

осталось поменять шпильки

Юлия Козулина

Забыл поставить дистанционное кольцо под ролик натяжной.

Алексей Кузнецов

поменяй шестерню на колене там износ

Ев
Евгения

смотри на шестерне коленвала и на помпе, если есть малейший износ то меняй все шестерёнки, и всё будет хорошо, ремень слегка натягивай чтоб только не болтался на разных оборотах