Ирина Никифорова

чем заделать дырки в дне размером с 2 пальца? так что бы поездить еще холодная сварка или шпаклевка ?(ваз21099)

Максим *******

если нет денег на нормальный ремонт, приверни заплатку из листа металла саморезами.

Юсик Пандочка

какая шпаклевка, уж тут лучше сварка и кусок жестянки. .

Александра Морозова

Заглушку сделать из резины, если дыра гнилая то ни шпаклевка ни сварка не поможет, только зачищать и варить, либо заглушку резинувую.

Ольга Орлова

завари пока не поздно!

Татьяна Крылова

классический (так делают на "классических" жигулях) способ кинь кусок фанеры. чтоб не гнило дальше зачистить, обезжирить, загрунтовать и если есть желание покрасить.

Игорь Игорь

Сделай как я, продай армянам немного дешевле рыночной цены, они любят такие машины )))

Светлана Саввина

Не е... и мозги, завари, там салон разобрать\собрать пару часов делов.

Ася Калимуллина

кусок листа металла подложить и закрепить заклепками (заклепочным пистолетом) предварительно замазав мастикой