Наталья Андрушко

хочу купить безмасленную фритюрницу, помогите пожалуйста!

Доброго дня суток!!! Хочу спросить, живу в Питере и хочу купить безмасленную фритюрницу, помогите пожалуйста!

Ро
Роза

Фритюр (фр. friture) - название кулинарного жира. Этимология от вульгарной латыни *frictura" с 14 века.

Так что "безмасленная фритюрница" - нонсенс.

Ольга Егорова

безмасленная? это что-то новенькое!

Екатерина

От TEFAL очень хорошая. Продается практически во всех крупных магазинах бытовой техники.