Руслан

Покойная бабушка, как только умерла стала преследовать, даже когда не знал о ее смерти, приходила и ругалась, что делать?

Жа
Жаннета

Стас! Помните бабушку обязательно, по русскому обычаю, всё как положено, при свечах, не чокаясь, с хорошей закуской, помолиться светлой памяти, прощения попросите, в церковь и на кладбище сходите. Да, "обижается".
Всё сразу станет хорошо.

Андрей Семенов

Сходите к ней на могилку. В Церкви поставьте свечку. Все пройдет.

А*
Арташ *********

Держит обиду