Рустам Багаев

как сделать волшебную палочку для волшебства

чятобы исполняля желания мои только мои ну там создать дома пачки чипсов или жвачки ну чтобы она выполняла

Азамат Саттаров

Волшебная палочка - это атрибут сказочных существ и героев, различных волшебников, магов, фей и эльфов. Они хранили в строгом и глубоком секрете ответ на вопрос «как сделать волшебную палочку» и где найти ее можно. Но у обычного человека тоже получилось сделать волшебную палочку в домашних условиях, совершенно бесплатно, чья тайна так же является уникальной и магической.
Давайте все же приоткроем занавес и попробуем самым секретным способом изготовить волшебную палочку дома, самому. Я расскажу вам быстрый и надежный метод, пошагово.

Как сделать настоящую волшебную палочку в домашних условиях:

1. Поиск заготовки для изготовления волшебной палочки и где найти ее:
— Необходимо искать палочку на лесном болоте.
— Не срывайте палку с деревьев, она должна быть сухая, свежая волшебная палочка только у феи бывает.
— Когда будете искать палочку, опустите обе руки вниз, как будто сканируйте землю.
— Важно! Палочка тоже вас будет искать и вы почувствуете связь с ней не руками, а головой.
— Уделите внимание таким деревьям: лесному ореху, бузине, лесной рябине.
— Когда наконец придет неоспоримое чувство взять палочку, это означает что вы ее нашли.
2. Заклинания для волшебной палочки:
— Произнесите заклинание стоит в слух и тихо, с закрытыми глазами:
«Великие духи заколдованного мира, маги, волшебники, а так же феи призываю вас мне помочь и наделить сверхъестественной силой мою волшебную палочку. Обязуюсь хранить ей верность и использовать ее в благих намерениях. Она становится частью меня».«Она становится частью моей души».«Она становится мной, а я ею».
— После этого откройте глаза и вы почувствуете небольшую сухость во рту и головокружение.
3. Волшебная палочка своими руками и ее изготовление:
— Метод, как сделать настоящую волшебную палочку дома, очень прост, берете полочку что вы нашли и помещаете ее на два дня в холодную воду (духи времени ее закаляют).
— Затем на день в землю закапываем (духи наделяют ее повиновению).
— Потом очищаете ее от ненужных сучков и кожуры, далее обтачиваете и делаете гладкой на конце.
4. Как посвятить волшебную палочку в домашних условиях:
— Обряды на посвящение делаются всегда в полнолуние.
— Необходимо пойти к Озеру, взять пять свечей и расставить их по кругу.
— В 12-00 ночи нужно произнести заклинание:
«Призываю могущественные силы услышать меня и как наяву позволить пользоваться волшебной палочкой. Волшебная сила четырех стихий покорись мне и будь моей навек. Волшебная палочка, что я сделал(а), будет моей вечной помощницей».
— Так повторите два раза.
— Далее оставьте свечи догорать и идите спать, сила прейдет к вам и к палочке не сразу, ее нужно развивать и совершенствовать.
5. Как пользоваться волшебной палочкой дома:
— Даже не задумывайтесь о том, как использовать волшебную палочку.
— Сила придет сама, вы только иногда пробуйте сконцентрироваться и что-то очень сильно захотеть.
— При заклинании произнесите его четко, сконцентрируйтесь, и взмахните быстро палочкой, ведя ее от плеча.
В принципе вот и весь рецепт, по которому можно сделать волшебную палочку в домашних условиях и создавать различные заклинания. Так же можете купить волшебную палочку, но от этого будет совершенно не тот эффект.

Что можно делать с помощью волшебной палочки:
В давние и загадочные времена, когда не все знали как сделать волшебную палочку, это держалось в строжайшем секрете. С помощью такой палочки могли делать совершенно неординарные заклинания, можно было превратить человека в какое то животное, создавать и исполнять различные желания. Как можно сделать волшебную палочку дома, теперь ты знаешь.

http://do-crafts.ru/kak-sdelat-volshebnuyu-palochku-v-domashnix-usloviyax-svoimi-rukami-besplatno-doma-mozhno-nastoyashhuyu-dlya-fei-zaklinaniya-i-kak-ej-polzovatsya/

Darya Karlyuk

Кто не мечтал, не думал о том, как сделать волшебную палочку? Таких людей практически нет. Всем хочется, чтобы их желания были вмиг исполнены и желательно без малейшего труда. Правильно это или нет, решать не нам.

Издавна волшебная палочка являлась атрибутом сказочных персонажей: фей, волшебников, магов. Они искусно скрывали процесс ее изготовления. Но некоторые секреты просочились и в мир людей.
Как сделать настоящую волшебную палочку в домашних условиях?

Для начала необходима вера. Вы должны верить, что получится сделать волшебную палочку. Причем, никаких сомнений быть не должно.
Доброе сердце – несомненное качество, которым необходимо обладать. Не случайно волшебной палочкой владеют только добрые персонажи. У них могут быть отдельные недостатки в характере, но внутри они добрые.
Нужно определиться с материалом. Дерево, бумага, карандаш – все подходит.

Нюансы:

Делать палочку нужно в хорошем настроении и с любовью. Можно поговорить с ней, рассказать о своих добрых помыслах и желаниях.
При использовании не трясите и не дергайте ее. Четкость – вот главный способ применения.
Не желайте никому зла, иначе волшебная палочка станет бесполезной.

Как сделать волшебную палочку из карандаша?

Необходимо подобрать подходящий карандаш. Здесь следует прислушаться к интуиции.
Карандаш нужно украсить какими-либо декоративными элементами: фольгой, цветной резинкой, искусственным камнем. Тут пригодятся клей или скотч.
Теперь мы подошли непосредственно к вопросу: как сделать волшебную палочку в домашних условиях? Ее надо зарядить волшебством. Для этого вам и понадобится «вера». Возьмите аккуратно палочку (дождитесь, пока клей высохнет), закройте глаза, расслабьтесь, представьте, что она уже волшебная, взмахните ей. Откройте глаза, подождите немного. У вас уже готова настоящая волшебная палочка. Попробуйте загадать желание.

Как сделать волшебную палочку из дерева

Дерево должно вам само «отдать» ветку. Тогда палочка наполнится настоящим волшебством. Понять это просто. Подойдите к дереву, попробуйте осторожно оторвать от него веточку. Если не получается, значит дерево и веточка не подходит, ищите другое. После того как нашли веточку, снимите с нее кору. Обязательно скажите «спасибо» дереву, которое одарило вас таким чудом.
Дальше продолжить делать волшебную палочку можно в домашних условиях. Забираете ее домой и кладете на 2 дня в холодную воду. Через 2 дня вытаскиваете.
Теперь начинается этап «Знакомства». Настоящая волшебная палочка должна узнать вас постепенно, чтобы понять, достойны ли вы ее волшебства. Носите ее с собой все время: и в ваши счастливые дни, и в неудачные. Пусть она знакомится с вами и потихоньку насыщается волшебной силой.

Не думайте о том, как сделать волшебную палочку, творите, делайте! Пусть ваши добрые желания сбудутся!

Юличка

когда вырастешь у тебя много таких палочек будет)

Sims Noname

Ну что нашла? Волшебница 🙂

Ирина Сурикова

боже это сказки