Станислав Лукшанов

Подскажите игры для развлечения.

Друзья, в следующем месяце 7 и 10 класс (я в том числе) поедут в Питер. Ехать мы будем в поезде целые сутки (обратно, конечно, столько же) , нам же нужно как-то себя развлечь? Так вот, не могли бы вы подсказать ЛЮБЫЕ игры на свой вкус для компании 13 - 14-ти летних детей, 7 класс, в которые они смогли бы поиграть? Я думаю, что они должны быть наподобие фантов (все же мы знаем эту игру, верно?) , игру в карты, соответственно, не предлагать) . Благодарю вас заранее.

Не умничайте с книгами, ребят.
По вам самим не видно что вы начитанные, а советы раздаете.
Я читаю постоянно, а сейчас спрашиваю, про игра для компании.
Раз не знаете - не пишите.

Мумтоз Мухаков

книги-друг человека