Кристина Грудинина

В новостях показывали сюжет. Где-то в Италии раскармливали щенков хорьков с помощью гормонов и

продавали, как щенков пуделей. Ну, ладно. Раскармливали.. . Но вот кто им шерсть завивал? Что-то я не видела хорьков кудрявых.. . 🙂 ?

Ла
Лариса

Видела я эту "новость". Только вот прошла она в сюжете от апреля 2013 года, а фото этого хорька, которым там трясли, можно посмотреть например здесь http://www.huronadictos.com/foros/hurones/otros-temas-huroniles/--como-es-un-huron-angora-.html Сообщение от января 2010 (!) года. Так что думаю очередная журналистская утка. Не удивлюсь, если шутка первоапрельская) :)))
Если нет доступа, то вот фото:

Это всего-навсего ангорский хорек, а не животное, накачанное стероидами )))