Руслан Зайцев

hp dv6 проблема с экраном

Доброе время суток друзья!
У енота случилась проблемка с компом, вообщем экран ноутбука hp dv6 совершенно ничего не показывает кулер крутиться индекаторы горят а изображения и звука нету . Пробовал я отключить HDD и вытащит оперативку так ради эксперимента посмотреть изменится ли что нибудь, результат точно такой же, сама мать, видео карта и процесор греются, когда hard поключен он не много вибрирует, cd rom работает тоже, значит с питанием у них все нормальна, пробовал подключить к внешнему монику результат такой же, проблемка возникла после того как я решил почистить его, тк кулер не крутился и комп сильна грелся, саму видео карту и проц не извлекал, почистил намазал на проц и видюху термо пасту тонким слоем и собрал его все как положена но он по какой-то мне не понятной причине отказывается что либо показыват. Все шлейфы и кабеля подключены, разбирал и собирал его уже 5 раз .пробовал прикручивать радиатор слабее, сильнее, вообще без него результат такой же. У кого ессть какие подозрения или идеи в чем может быть проблема пишите!!

Наурызбай Нагметов

скорее всего отошел контакт соединения видеокарты и монитора.. советую сносить в сервис

Александра

Сам не лезь. Наделал уже делов .Неси в сервис пока совсем не доломал. Причин много может быть. Сам в сервисе работаю, Советовать не буду доломаеш.