Ума Магомедова

Как уменьшить мощность видеокарты. Очень нужно. Подскажите пожалуйста !

Видеокарта стоит на сервере, 1G мне она даже не нужна там, 128 бы хватило, но нашлась только такая.

Еще одно компьютер на удаленном доступе без монитора, какие программы есть что бы сделать это на программном уровне без входа в биос. ?

Игорь Семенов

также как и при разгоне. только наоборот. понизь тактовую чистоту GPU и памяти видюхи.

Фатима Мамсирова

никогда этого не делайте!

Илья Белорус

А смысл понизь чистоту и все и то только через фирменные официальные программы вашей видеокарты и материнской платы.

Ев
Евгения

С помощью MSI Afterburner можно занизить частоты, только по аккуратней.