Татьяна Глазкова

Как уменшить мощность видеокарты

Накрылся кулер на видеокарте, как уменьшить мощность ее чтоб она не перегревалась хотя бы в самых простых играх ибо в игру Лол например можно играть на карте в которой кулеров и не ставят. карта gt220 g-forse

сегодня возможности купить нет а поиграть в лол хочется именно сегодня вот и спрашиваю, какую именно частоту уменшить до 20%?

Dima Maksimov

MSI Afterburner - через него понизь частоты % на 20.
Обе и GPU и GDDR(в меньшей степени).

Алексей Бученков

а что заменить не судьба

Игорь Овчаренко

замени вентилятор или спалиш карту

Димка Михайлов

Да присабач какой нибудь вентилятор и все, зачем с частотами мучатся? Все равно перегреваться будет и лагать, только разве что в биосе лагать не будет)

L7
Loki 75

она итак слабая купи такую же такие дешовые