Дм
Дмитрий

сильно ли отличаются видеокарты в плане мощности? см внутри

GeForce GTX670 ASUS PCI-E 2048Mb PCI Express 3.0, Ядро - 915 МГц, Память - 2048 Мб GDDR5 6008 МГц, 256 бит, 2xDVI, HDMI, DisplayPort, Retail

GeForce GTX670 Gigabyte PCI-E 2048Mb (GV-N670OC-2GD) PCI Express 3.0, Ядро - 980 МГц, Память - 2048 Мб GDDR5 6008 МГц, 256 бит, 2xDVI, HDMI, DisplayPort, Retail

GeForce GTX670 MSI Power Edition PCI-E 2048Mb (N670 PE 2GD5/OC) PCI Express 3.0, Ядро - 1019 МГц, Память - 2048 Мб GDDR5 6008 МГц, 256 бит, 2xDVI, HDMI, DisplayPort, Retail

Яков Цыганков

От MSI дешевле да еще и быстрее.

Наталья Данилова

Не сильно

Будет по мошнее остальных GeForce GTX670 MSI Power Edition PCI-E 2048Mb

ASUS и Gigabyte предпочтительней изза надежности

Катюша Шмакова

не очень, отличаются только пропускной частотой

Антон

Купи себе калькулятор. . 3 раз одно и то же. .
Ядро - 915 МГц
Ядро - 980 МГц
Ядро - 1019 МГц
цыферки незначительны. . но только когда в рублях. .
а в играх ...

Ирина Катаева

У всех за сотню ватт.

..
...я.... ....я....

частоты коректировать разгоном можно, читай по отзывам у которой СО лучше

Алла Пылаева

третий пару кадров больше выдаст

Натали Демина

в плане мощности-карты одинаковы, разная СО на них и поэтому овеклокинг с завода разный. сильно ли отличаются 3 одинаковых тачки едущих с разной скоростью -в плане мощности?))