Св
Светлана

Вылезает "экран смерти" вот примерно с такой надписью: Dumping test physical memory, что-то тип того, и идет отсчет до 100

100,что делать? Я так понимаю, тут что-то с физической памятью, а не знаю что делать...

Пл
Плохой

Что то с аперативкой, попробуй в другие слоты по втыкай или протестируй memtest86 !!!

Александр

при запуске винды (если семерка) - выбери тест памяти. либо запусти систему в безопасном режиме

Самат

Тест физической памяти запускается. Посмотри там где-то должна быть написана клавиша, чтобы продолжить нормальную загрузку.

Данила

Смотрите код ошибки (он вида STOP: 0x000000xx). По нему и определяется проблема.