Ол
Оля

За счет чего растет половой член?

Просто интересно. Растет, ну и растет, а за счет чего? Может от стероидов? Они же вроде нагоняют массу и все такое...

Olga Ch

от 0 до 25 лет!) ) глупый вопрос, вы ростёте, и он вместе с вами)) ) 😉

Александр Никитин

За счёт полового созревания и по его окончанию (в среднем 25 лет расти перестаёт) .
Рост на генном уровне не "записан". Например не обязательно что он будет такой же длинны, как к примеру у отца, брата или родни по мужской линии.