Фаррух Юлдашев

Покраснение полового члена

Добрый день в начале января у меня появилось покраснение на головке члена одновременно с тем что сильно заболело горло и посыпало его белыми пятнами, До сегоднешнего дня ни горло ни покраснение не прошло. По поводу горла ходил к ЛОРу посев обнаружил золотистій стафилококк, по поводу полового члена направили в КВД там анализы нечего не показали (мне сказали что все в порядке можешь идти) покраснение на данный момент появлятся переодически от ярко краснго до светлого красного. Уже не знаю что делать .ни горло не проходит не член нормальным не стает. Также при эррекции видны как бы маленькие бугорки по типу прышиков под его кожей.

Татьяна Хритошина

подай в суд на квд, эти пидоры без взятки ни хера не делают суки

Дилшод Ашрапов

Со стафиллококом хорошо справляется средство на спирту Хлорофиллипт.