Алиса

Мой вес 57-60кг. А рост 164см. Я толстая да???

Марат

В теле судя по всему. Но не критично. Мужики костлявых не любят.

Вера Горкина

Просто пышная ))))
Всё нормально )
Но за булочками следи и побегай пару месяцев лучше ))

Станислав Пак

невероятна жирная

Новикова Татьяна

рост 164 вычесть 105 и вот твой нормальный вес
а дальше подумай тольстая ты или нет

Сергей Кузнецов

А по моему всё в норме! Только надо бы уточнить, 57 или 60? Если 57 - просто идеально!

Евгения Флегонтова

Нет
Это хороший вес для твоего роста

Любочка

нет ты просто красавица и с весом у тебя всё нормально

Natalia Smodleva

поищите ИНДЕКС МАССЫ ТЕЛА

Лейсан Хайруллина

а вы не задумывались, что при одном и том же весе и росте выглядеть можно абсолютно по разному?? ? зеркало - вам в помощь

Марина Стененкова

У тебя 5 лишних кг

Галина Тюрина

ты идеал... рост минус 100 - вот сколько надо... а кости нынче не вмоде.. и не слушай никого.. люби себя такой и будь уверенна в этом.. а кому надо- пусть считает...

Светлана Дрогалина

Не толстая. Просто несколько выше нормы, но не ожирение.