Иришка Анадо

хочу набрать вес, но не получается... Парень, 19лет, Рост 180 Вес 60кг, ем много (3000 ккал в день) но не толстею

утром вешу 60,0 кг... в течении дня могу наесть до 61,0-61,5...но на след утро опять 60-60,2кг... в туалет хожу раз в день если что)) ) Отец у меня тоже был худой, весил еще меньше в мои годы... сейчас он набрал в весе... вот... что посоветуете?

El
Elena

Ходи в тренажерный зал и ешь углеводы (каши, хлопья и т. д.)

Принцеса

я пробовал, мне помогло!

Татьяна

Еще успеешь поправится!

Lipo Gevorgyan

Спорт.
Мышцы весят больше жира, поэтому если у тебя будет много мышц, наберешь вес.

Ну и еще тут можешь посмотреть.

http://www.rostkilo.ru/sovet-ves-za-nedelu.html