Black And White Angel

Понравился ли вам рассказ "Жизнь и воротник" Тэффи?

Виталий Абраменко

тирическое произведение Тэффи “Жизнь и воротник” мне понравилось так как писательница показала и высмеила обман и зависимость в моде. В самой сатире были и смешные и грустные моменты.

Людмила Кузьмичёва

Ничтожная вещь может изменить характер человека, пуста жизнь человека, придающего большое значение несуществующим мелочам.
«Человек только воображает, что беспредельно властвует над вещами. Иногда самая невзрачная вещица вотрется в жизнь, закрутит ее и перевернет всю судьбу не в ту сторону, куда бы ей надлежало идти».