Александра Тершинова

Подскажите, как в экселе сделат так чтобы оглавление файла выходила на каждой странице. Файл состоит из несколько стран

Файл состоит из несколько страниц. В ворде это это можно сделать с колонититулом. А в экселе как

При распечатке имеется ввиду

Катя Боровкова

Если ты про создание колонтитулов в экселе, то.. . я могу подсказать по excel 2003, английской версии. Извини, вот такое старье у меня стоит.

В основном меню выбираем пункт File.
В выпавшем меню выбираем "Page setup..."
Выйдет окошко, где несколько вкладок. Первая называется Page, и там ориенитация страницы (портретная/альбомная) и т. д.
А вот третья вкладка называется Header/Footer. Это как раз вот колонтитулы в экселе и есть.