Фарид Мамедов

Каждый человек имеет несколько состояний "Я". какого именно состоя в вас больше? и от чего это меняется

лично во мне ребёнок и взрослый человек как-то переплетены.. что почти не вижу разницы...

иногда ..всё же ...трудно понять, кто сейчас держит верх в твоем "я" (Родитель, Взрослый, Ребенок) ...трудно вообще балансировать их поведение в разных ситуациях...

Валентина А.

Раньше было оч много ребенка. И все старался превратить в шутку, в игрульку какую.
Щас как-то сгормонировался характер. И то это из-за работы - как начальствовать стал. И девушка постоянная появилась. С которой действительно хочется завести семью, оберегать ее. Но детство - оно осталось! )) Без него скучновато, ёпта! )))