Екатерина Асеева

Как посчитать рейтинг телепередачи? какая существует формула?

**
***&оленьк@& ***

Рейтинг телепрограммы – среднее количество человек, смотревших телепрограмму, выраженное в процентах от общей численности исследуемой аудитории.

Доля телепрограммы – среднее количество человек, смотревших телепрограмму, выраженное в процентах от общего количества телезрителей (тех, кто смотрел любую программу, включая оцениваемую программу) в данный момент времени.

Среднесуточная доля телеканала – среднее количество человек, смотревших телеканал на протяжении суток, выраженное в процентах от общего количества телезрителей (тех, кто смотрел любой телеканал в течение суток, включая оцениваемый телеканал) .

Роман Распопин

да нет наверно такой формулы, поле чудес, угадай мелодию, миллионер... там они разыгрывают деньги среди своей тусовки, какой там рейтинг