Dfsf Dfsfsd

не могу посчитать по формуле

помогите пожалуйста составить формулу для БС ( 1 столбец, клетка выделена синим, которую нужно посчитать ) не получается составить формулу, в клетке пишется #ЗНАЧ!

=БС (C10/12;C11;C12;C7) - вот эта формула ругается )

нужно посчитать клетку С13)

спасибо !

Елена Окрема

Есть предположение, что формулу необходимо изменить на:
=БС (С10/(100*12);C11;C12;C7)те эта формула хочет видеть %/100
или как правильно заметили выше, ячейка должна иметь % формат

Анна Фирюлина

Вот как тебе ответить? Первый столбец - это столбец А. Он совсем не заполнен. Никакая клетка синим не выделена. И самое главное, что, нельзя было саму формулу, которая ругается, тут привести? Мы должны догадаться, что ты там написала?? ? Так, это у тебя вклад (депозит) ? Тогда в С7 должна стоять отрицательная сумма. И что у тебя в 10-ой строке? Там же должна стоять ПРОЦЕНТНАЯ ставка. Значит, или 8% (и формат ячейки - процентный) , или 0,08.