Nikita

Муж говорит, чтобы я молилась каждый день, утром и перед сном. У вас в семье также?

я делаю это по своей воле

Димитрий Бобров

В православных воцерковленных семьях именно так

Натали Фёфoрова

нет у нас атеисты

Игорь Алиев

Лол. Нет, у меня в семья никто ни к чему не принуждает в этом плане.

Игорь Бабаев

а что муж взял на себя роль миссии ??))))

Мария Гундырина

опупенного мужа нашла

Наталья Сергеевна

В религии каждый выбирает свой путь. У меня с женой разные религиозные взгляды и мы не навязывает их друг другу.

Роман Манышев

У тебя он Отелло. Молилась ли ты наночь Дездемона?

Андрей Тарасов

А что дает молитва хотелось бы знать.

Денис Максимов

Достаточно сходить в церковь 2 раза в год, на Пасху и Рождество