Юр
Юра

А что Вам родители говорили перед сном?

Мы жили на Кубани.. . Отец был украинец, мать русская, поэтому, помню, перед сном он всегда целровал меня в лоб и приговаривал : "Помоги нам, Господи", "Допоможы нам, Боже! ". Думается мне теперь, что это всегда мне и помогало в жизни.. .

А что Вам родители говорили перед сном?

Павел Сорокин

быстро. спать. завтра в школу...

Альбина Латтарова

Мне говорили " Спокойной ночи"

Мария Баинова

Мне особого ничего, так: "Спокойной ночи! "

Марина Варбанская

Не глади палец в рот или намажут его горчицей.

Юлия

Ничего хорошего не говорили. Мать говорила часто, что хочет, чтобы я уснула и никогда больше не проснулась.