Данил

Куда можно поехать на море на двоих по россии за 30 тысяч?

Инга Сабурова

Автобусом до Должанской, жилье-палатка или частный сектор по 300руб за койку. Дискотеки-концерты по халявной пригласительной за "активность на танцполе" Казачий Берег такие дает. Еда -доширак, или угощение от новых знакомых. Грустный вариант получился... Ксеня, устраивайтесь официанткой или вожатой на сезон, наотдыхаетесь.

Сергей Скобелинг

Езжай те в Крым - на двоих с лихвой этих денег хватит ..

Станислав Романов

Не, эта сумма на двоих маловата

Альфия Левина

В Мурманск, или Южно-Сахалинск. Это смотря откуда и на сколько ехать.

Михаил Волков

Езжайте в Анапу, только учтите, самый отстойный и дорогой период, это с 20 июля и примерно до 20 августа. Непонятно, что туда людей несет, море цветет, народу много, а вот в остальное время.. в июне жилье на частном секторе на 2-х стоит 800-1000, с учетом наличия в номере ТВ, холодильника, кондиционера. Душ как правило на этаже, но там этажи то. . по 2-3 номера. Мы с дочкой правда снимали-у нас все в номере было. Там же есть кухня на которой можно самим готовить, посуда имеется, продукты в супермаркете недорогие, главное обходить Центральный рынок)) . Просто у меня денег никогда не было на дорогой отдых, а дочку надо было на море, вот 11 лет ездим уже по привычке)) , 30 тыс. на двоих вам хватит на 2 недели.. И Доширак не нужен никакой, это народ по незнанию говорит. Кстати, в кафе комплексные обеды возле пляжа стоили в прошлом году 150 рублей.. Обеды полноценные, еще дешевле жить в Витязево, но там мало развлечений.

Инна Трефилова

Черное море в поселок Лермонтово

Ирина Минакова

С такими деньгами лучше никуда не ездить, а купить видео хорошее про разные моря, водки, пива, закусок и десять дней смотреть, потребляя напиточки...