Алексей Клочков

где и как искать консультантов?

занимаюсь прямыми продажами не как не могу найти консультантов которые хотели бы построить карьеру в этой сфере (обучу сама)

Дима Дерябин

каких консультантов? техники, мебели?? ? чего?

Flower

А чему Вы их будете обучать, если задаете такие вопросы?
Ищите среди знакомых, с которыми ежедневно общаетесь. Если у Вас надежная компания, если у самой всё хорошо получается, то вполне логично В ПЕРВУЮ очередь предложить близким людям, а не обогащать незнакомцев в интернете 🙂
Могу сказать, где лично я нашла: папа, мама, брат, соседка (заригистрировались на прошлой неделе, сегодня вместе пили чай и разбирали тонкости, как сделать заказ).