Алёна アりヨナ Raydro

Какой краской лучше красить деревянный дом

Илья Рылов

Если Вы имели ввиду цвет, что кому какой нравится. Мне нравится для дома зеленый цвет. Если Вы имели ввиду марку, то наиболее качественной является финская краска "Финколор". Она конечно дорогая, но зато не облезет через год, как наша. Берите большими ведрами, дешевле выйдет.

Леонид Горюнов

краской для дерева

Константин

фасадной

Анютка Скачкова

П/Ф- ..Цвет на ваше усмотрение.

Рома Изотов

Корабельной

F-
Filter -Gafiilter

масляной пф 220 или 260

Марина Петракова

Конечно масляной

Артур Москва

Только комплексными защитными составами, предназначенными для защиты древесины, от увлажнения, гниения, повреждения вредителями и т. д. Таких составов много: Пинотекс, Дюфатекс, Акватекс, Белинка и т. п. Сейчас считается, что наиболее качественная Белинка. Все эти составы защищают древесину и при этом не скрывают её природную красоту.