Vashington

что это может быть?? хотим ребеночка, если заняться сексом сегодня? при таком состоянии

скажите у меня болит внизу живота каждое 1 число по 14, температура бывает, внутри все горит, начинаются дерпессии

а месячные обычно в конце месяца начинаются, колит в боку в яичнике что это?? выделения обильные
Метки:

Марина

Да отпустите вы ситуацию, если так зацикливаться то ничего не выйдет. Колит в яичнике-это похоже на поликистоз, а с ним забеременеть сложно. Может на УЗИ?

Галина

лучше проконсультироваться у врача

Сергей Пынзару

Сходи к врачу, скорей всего с гармонами что-то. если так, то это легко нормализуется, а потом уже за ребеночком

Дмитрий Шалгачёв

сходите к врачу срочно

Елена Петрова

Вот умиляет этот секс по расписанию когда хотят зачать!
Какая разница когда?? ? Просто получайте от секса удовольствие!
И если сегодня не вариант забейте, завтра наверстаете!
А то это уже не секс, а фигня какая-то получается

Елена Зорина

не рассчитывайте что прям сразу и выйдет
это редко так бывает
занимайтесь этим не идейно, а в удовольствие и все получится

НЕ
Наталия Евсеева

Зачать можно и сегодня. А вы уверены, что при таких состояниях и болях сможете выносить этого ребенка. Да ладно выносить, а здорового родить? Как маленькие прям! Ой хотим ребенка и все тут! Раз хотите, так о нем и думайте. Вперед на обследование к врачу, а после того как врач скажет, что у вас все хорошо, Так хоть 100 раз в день ребенка делайте. И там уже не важно кольнуло где то или щемануло. Вы хоть спокойны будете что по анализам все хорошо.

Руслан Исаев

к гинекологу однозначно.. . выделения и боли это не хорошо

Игорь Васильев

если хотите ребенка однозначно попробуйте.
а так вообще лучше сходите к геникологу