Лана Беликова

Если родственники "случайно" забыли в магазине своего родственника, который 10 лет жил у них без прописки и надоел им,.

то можно ли как-то заставить их принудительно обрать забрать к себе?

Дол его сгорел 10 лет назад и он стал бомжом. Он 10 лет жил у них без регистрации. Имеет паспорт без регистрации и прочие документы, которые родственники с трудом помогли ему восстановить после пожара, т. к. чиновники считают, что человек без прописки не человек.

Ему 40 лет. Стоит на учете в ПНД с 1990 года. С 2000 года имеет бессрочную 2 группу инвалидности по психзаболеванию. Пока родители были живы, то они его выхаживали, а после их смерти его забрали дальние родственники, которым он потом надоел.

Ольга Семенова

Как можно забыть человека, ведь это не вещь. Они нарушили основной Закон Мироздания- Закон Действия, на Востоке он называется Законом Кармы. Ни один поступок в жизни не проходит бесследно.

Евгений Никитин

Ваще крутяк ! ) Родственника в магазине забыли ! ) А он видимо малой, что забыл где живет ! )))))) Хотя чего не бывает у людей! Мои родственники все на месте. ) Так что пришивать тут нечего. )