Kirk Masaloff

какое авто посоветуете студенту? чтобы реже ломалось) ) по деньгам до 230)) з. б. ) б.)

Мария Баркова

Хендай акцент, надежная, неубиваемая машина, да ктомуже модная среди молодежи, легко поддается тюнингу, стоит независимая подвеска, 102 лошади!

Ole4Ka Евдокимова

Калину купи.

Таня

Можешь ругаться, но как студенту советую взять что-то русское. Если будешь следить, то и ломаться будет редко как и любая машина, НО у русских ведер з\ч всегда под рукой за недорого в отличие от иномарки и под заказ.

Дмитрий Орехов

Калина-хэтчбек. Я не шучу.

Толян

Логан до 2009 или Гранту в базовой комплектации 2011-2012 г. ..

Татьяна Татьяна

Рено Символ примерно 2007 года. Тачка с виду смешная, но едет "по взрослому", комфортная, юркая, ядреная как Логан и цена на запчасти - практически "жигулевская". Будешь носиться всем на зависть.
Найдешь с моторчиком в 98 л. с. - вообще "спорткар"!

Оксана Дендиберина

если ты с европейской части нашей родины, то да, то что те тут написали актуально, ну а если ты живешь ближе к востоку, то тогда какого-нить поддержанного японца, я например на тойоте марк 2 езжу, меня все устраивает и наличие запчастей и их ценник, кстати за 230 можно взять неплохого марка, ну или калину, но я думаю выбор очевиден, я своего красавца не на один русский таз не поменяю.

Iroda

Логан, Акцент.

Виктор

Мда, вы чё советуете ??Русский авто ???ЧЕЛОВЕК ЖЕ НАПИСАЛ "ЧТОБРЕЖЕЛОМАЛОСЬ " и русский авто под это не попадает, бери старого немца (ауди а4 а6 а8)