Ольга Смирнова

ваз 2109 проверка реле

Всем привет, может кто подсказать как проверить реле габаритов на ваз 2109, какие контакты проверить проходит напрежение или нет

Лариса Колесник

И давно на габариты реле ставить начали?

Паштет Пчела

берешь провод от + акм и через лампочку проверяешь, если дорожки сожгло подключай их параллельно свету фар или перепаивать плату -частая болячка 99

Маруся Гончарова

на всех подряд проверяй, относительно кузова, затем при включенных габаритах также