Julia Fokina

Ищу двух лентяев для замены зимней резины на летнюю. Есть? Хочу заказать мобильный шиномонтаж что бы не стоять в очереди!

Оксана

Я б тебе за 3 сотки перекинул и отбалансировал все 4 при наличии станка для монтажа и балансировки-да шибко далеко ехать и у тебя ж нема оборудования такого 🙂

Николай Охрименко

Заметано! Сейчас приеду. Но тебе придется после этого мой огород вспахать, совсем немножко 10 соток.