Сергей Кузнецов

подойдёт ли бабина от восхода, на мотороллер муровей

нужны ясные ответы, а не такие как: зачем так делать и тому подобное <таких старых пердунов > я у себя на улице слышу!
заранее спасибо за правильный ответ!!!!

Де
Денис

Нет не подойдет поставь от газона москвича или запора резистор можно вибросить восзодовская работать будет но не долго имел 14 мотоцыклов пробовал даже катушку от тракторного магнета не магнето а катушку работает безотказно.