Миша Дудов

оквэд. 52.45.4 можноли торговать на рынке

Сергей

Можно если у вас розничная торговля техническими носителями информации (с записями и без записей)

Эта группировка включает:
- розничную торговлю аудио- и видеокассетами (с записями и без записей) , грампластинками, компакт
- дисками и др.
- розничную торговлю литературными, учебными и т. п. изданиями на технических носителях информации.
НО... есть ограничения! прокат аудио- и видеокассет, грампластинок и записей на других технических носителях информации.