Дарина Стерва

Скажите лучше будет арендовать самому место или стать под кого то??

Скажите лучше будет арендовать самому место или стать под кого то?? тоесть если человек продает водичку, мороженое, а я возле него стану продавать сладкую вату????

Михаил Лазарев

найди место где большое скопление людей (не обязательно парк) площади центральные в городе отличное прибыльное место около т. к договорись с администрацией на аренду данного куска земли . далее обговори с т. к (эл-во же от них будет) и потом уже когда есть все бумаги смело вставай и собирай прибыль. . да и не ставь цену на вату как в москве 100руб. ставь руб 50

Ре
Регина

Ну да?.. попробуй стань около мороженного???. посмотришь что будет... так что по любому договариваться надо.

Татьяна Шаповалова

вату где любят есть? лучше тебе искать другое место, улица причеё где нибудь на пляже, парке или базе отдыха. Наду быть там где люди гуляют и увидев твою ватту им захочется её, а там где есть водка и морожденое и видимо ещё чтото вряд ли им нужна будет твоя вата