Оксана Маевская

Ппервое свидание с мч.. старше меня лет на 7.познакомились в сети.

.пришел с цветами. в конце нашей встречи (когда я выходила с машины, сказал "Дай БОг увидимся".Чтобы это значило? он не надеется на след. встречу или уже какие то сделала нащт меня) ваши предположения!!

Ал
Алена

Не придирайтесь к словам...) )
Мне кажется всё хорошо... .
И ещё он так сказал... что сомневается по поводу вас... хотите ли вы этой второй встречи.... так что тоже старайтесь в отношениях....