Жанна Содомова

Дамы, вот представьте, познакомились вы с МЧ, приходите оба на первое свидание... (+)

прогуливаетесь с молодым человеком, разговариваете. И в этот момент у него случается эпилептический припадок, он синеет и у него идет пена изо рта. Ваши действия?)

Мiкалай Авсянников

НАдо смотреть, что бы слюной не подавился и язык не проглотил. Почитай первую помощь эпилептикам как оказывать. Скорую вызови.
А вообще все имеют право на любовь и счастье и он не виноват что эпилептик. Я уверена он бы сделал все что возможно, что бы от этого избавится недуга

Евгений Зарубин

ну как.. повернуть на бок... чтобы не захлебнулся пеной... ну а там... скорую вызвать,...

Елена Шаломеева

я же всегда с собой ношу ложку, засуну в рот разумеется.

Дмитрий Ладанов

надо громко спросит - секса хочешь?? ? и припадок сразу прекратиться!))

Саня Sav

Буду звать на помощь и вызывать скорую.

Um
Umeedy

У меня был парень встречались 2-а месяца всё хорошо и вот занялись сексом, а у него приступ! Позвонила в скорую они говорили, что делать и быстро приехали. Когда ему стало хорошо я ушла и больше не появлялась. Он приходил, но я не хотела с таким быть мне было очень жутко.

Анюта Грибанова

Звать на помощь, вызывать скорую. Я ему ничем не помогу.