Просто Толик

Что вы об этом думаете? Правда ли? В чёрный список мы заносим наши слабости.

Алёна Полещук

НЕТ.. туда я занесла... свою любовь... И заперла на замок)

Ольга Таирова

да, наши страхи, оставаясь по жизни рабами....

Татьяна Леонтьева

Каждый определяет слабости по своему. Для одного честность и благородство слабость, для другого лож и подлость. Кому-то страшно любить и верить, для другого неверие и холодность худший враг. В черный список мы ничего не заносим, он уже внутри нас, мы только пытаемся его скорректировать, зачастую не умело.
Результат пожинаем в старости, когда ничего сделать нельзя, вот почему у большинства стариков такие скорбные лица.

Anton Gordienko

Некоторые люди култивируют свои слабости, а чужие достоинства записывают в чёрный список.