Milena

что больше всего ценят женщины в Современной жизни??

Елена Виснер

Свою независимость. Лично я ОЧЕНЬ ценю)))

Кристина

только деньги и статус. Все они корыстные твари и торгуют своей дыркой в различных вариациях

Алексей Лыженко

Все тоже, деньги) ) но в моих воспоминаниях осталась женщина, которая сказаля что она ценит семью больше всего, и больше я ее не видел))

Богдан

Бапки ценят бапы

Валерий Закарлюка

себя любимых, мы им только для реализации своих финансовых проблем нужны, а с кем потрахаться они и так находят...