Лилия Такаева

Что важнее в жизни современной женщины муж или дети?

На
Наталья

увы в обществе тенденция к преувеличению и завышению важности детей, а мужчина недополучающий внимания уходит, семьи распадаются и на первое место выходит мама кричащая на все стороны - у меня ребенок и по этому мне все обязаны. . уступить, пропустить, принести, подать, уйти и не мешать.. . Но я считаю что важна СЕМЬЯ вцелом, муж и дети и взаимодоверие между всеми.

Лена

мужей бывает несколько, а дети никуда не денутся.

Кр
Кристина

Дети без мужа не бывают. Муж, как первый ребенок! ))) нет разделения. Хотя инстинкты говорят о том, что ребенок важнее.

Альфия

И муж, и дети важны!

Al
Alеnka

Семья. Которая состоит из разных членов семьи. Дети-за ними уход особый и ответственность. Мужчина. Тоже любит внимание и заботу, но она ему не жизненно необходима. Старики мать и отец. Думю, объяснять не нужно, что в старости возможно, придется досматривать. А вот рассуждать так, что дети-дети, а мужа или родителей на уй можно послать при желании-неверная позиция.

Ася

Все важны. Сравнивать странно.

Ан
Анна

все на равных позициях, если в семье любовь и гармония!

Ек
Екатерина

Я вот была молодая очень хотела детей - так хотелось быть молодой мамой) Родила. в 19. Спустя 10 лет ( на данный момент) я понимаю что если бы я не родила то сейчас была бы бездетной и сейчас и еще лет 10 точно. Сейчас второй муж - и я так эгоистично не хочу делить его внимание с ребенком, хочу отдыхать после работы лежа на диване. хочу спать ночами а не укачивать полночи ребенка) , не хочу ссориться с любимым мужчиной если наши мнения расходятся в воспитании ребенка. Старшая уже подрастает славу богу )

Ев
Евгения

у кого как приоритеты расставлены

Ирина

дети
а мужья нынче - дело приходящее и уходящее

Инга

это разные по значимости объекты. ну и муж это начало детей)

На
Наташа

Во все времена был муж важнее. Если дети важнее то это уже отклонение от нормы.

Milena

У всех бывает по-разному.
Для кого-то на первом месте -- младший брат. Он -- как первый ребёнок. Тем более, что мужей и детей может быть множество, а младший брат остаётся всегда.