Ма
Мария

Дамы, а для вас кто важнее дети или муж? А может мама?

Михаил Ивашкин

На первом месте сын, на втором - мама. Мужчину никогда перед ребенком не поставлю

Alexandr Biryukov

детки
и муж
и мама

Кристина

Важны все! Но как говорят психологи, мама ваш родитель, но сейчас вы создали семью, родителей забывать не нужно, но на первом месте должен стоять муж и ребёнок

Vladimir Kir'yazev

Все по разному важны.

Ол
Оленька

А умения вся семья рядом, и все для меня дороги!!!

Ceргей М.

А может я?

Сергей Кошелев

только за ребенка жизнь отдам

Сергей Дорофеев

НЕКОРРЕКТНЫЙ ВОПРОС. Что важнее - еда или вода? Если и без того и без другого загнешься. Так и тут. Как можно сравнить маму и детей, кто важней, как можно отодвинуть кого-то на второй план? Все важны.

Бахтияр

Все одинаково.

Наталья Незлобина

естественно дети.