Дмитрий Рушатов

мужу сказала, что у меня родители важнее чем муж...

он целый день не разговаривает, наверно обиделся... а и вправду, в жизни что важнее -родители мои или муж и дети?..

Mike

Муж, конечно.

Андрей Иванов

делать такой выбор, а уж тем более говорить о нем мужу - верх инфантилизма.... извиняйся теперь)))

Дмитрий Черных

Я бы тоже обиделась.... Муж важнее и ребенок, родители со счетов не сбрасываются, но передвигаются на второй план.

Наталья Гришукова

Меньше болтай.. и будет тебе счастье.

Екатерина Сухова

Для меня все важны, а для вас- не знаю. Не умею я делить родных мне людей по степени важности.

Ан
Анка

Мозг и хитрость женская на что дана женщине.. или.... видимо не ко всем это относится, прежде чем что-то говорить, надо ДУМАТЬ!

Алексей Сладких

Я всегда придерживалась взгляда, что, когда ты выходишь замуж или женишься, на первом месте должна стоять уже твоя семья-супруг (а) и дети, затем родители, далее родственники и потом уже друзья.

Справедливо обиделся. А вы сглупили. Родители, конечно, одни, но они уже состоявшиеся люди и состоявшаяся семья. Живите своим умом и отвечайте перед своей семьей.

Ольга Бровкина

Природа ориентирована на будущее)) ) А будущее- это муж и дети)) )
Но вы, видимо, не так давно женаты)) ) Поэтому муж не успел стать для вас важнее, чем родители)) ) А вы не научились задумываться над тем, что говорите)) )
Но если вы женаты давно.. . Тогда нет слов...

Дина

ну просто представь себе, что к вам в квартиру регулярно приходит его мама, копается в ваших вещах, командует, вечно тобой недовольна, а на твои претензии муж скажет, что мама ему важнее чем ты.
вот представь и почувствуй, каково оно, быть не нужным и второсортным

Татьяна Татьяна

муж и дети.
ты была совершенно не права

Артём Снетков

Все равны и важны, но в разных степенях. Была бы умная женщина, то говорила бы каждому лично, что он для нее самый любимый в жизниб.

d.
d.alekcey

а зачем человеку голову морочили!
сказали б это до свадьбы.

Begench Rejepov

вам сколько лет? такое ощущение, что лет 13...

Лили Белова

В Библии написано: отлепится муж и жена от родителей своих и будут одной плотью. Так, что не правы ВЫ. А если бы Вам муж сказал, что ему мама его дороже? вы бы его маменьким сынком считали, еще больше обиделись. Может, он и обижается потому что перед СВОИМИ родителями Вас выгораживал. Откуда Вы знаете, как поначалу относились его родители к Вам? Обычно, критически

Павел Бодров

Важнее семья и гармония в ней. В хорошей семье никто никого не выделяет. Есть уважение к родителям с обеих сторон, детям, даже неродным и супругам. Невозможно выбрать, кого ты любишь больше, кого предпочтешь. Если вы можете сделать такой выбор, значит, вы мужа не любите и не цените, не зря он обиделся.

Катюня Андержанова

Для меня муж на первом месте.

Татьяна Ременюк

А как Вам в голову вообще пришло производить такую "дележку"? Вы б ему еще сказали, что он второсортный!

Женя Молькова

странный выбор.. . родители - есть родители.. . а когда создаешь свою семью - это уже своя семья. сколько можно за мамину юбку держаться? взрослеть пора, а не маменькиной дочкой быть. как муж может доверять и надеяться на тебя, когда ты можешь к мамочке свинтить, если что?
я-бы тоже обиделась.. . даже если это и так, нельзя это мужу давать понять...

Полина Смолина

нет такого выбора, каждый из членов семьи любим по-своему, но без него невозможно жить. Извинись перед мужем, скажи, что он тебя не так понял, зачем лишний раз обижать половинку?

Женечка Павлова

муж важнее вы убили просто его

Эля Маданова

в Писании сказано - да прилепится муж к жене своей да будут одна плоть.
Важней муж.
Но умные люди как-то совмещают.. не поинмаю, почему надо все время меряться чем-либо, тем более, любовью

Алексей Баранов

Мужей может быть хоть десять, а мама одна и папа один.
Родители важнее.
Но мудрые родители не заставят ребенка делать такой выбор, так как понимают, что дочери с этим человеком жить, делить кров и постель, рожать и воспитывать детей и что очень трудно встретить человека, с которым будет хорошо.
Вот только мужу совершенно не обязательно было это озвучивать. Ведь он тоже очень важен

Stas'm Был Здесь

а вам обязательно надо выбирать?

Ко
Константин

как можно оценить кого ты больше любишь.. . это как пальцы на руке - их вроде много, целых 10 штук, но про какой палец скажешь что он менее всех любимый и лишний и что при случае не жалко от него избавиться? нам могут не нравиться некоторые привычки, поступки, слова наших родных людей: и родителей, и мужа, и детей. но встанешь в тупик если начнешь выбирать между ними...

Елена Мишина

Муж и дети.

Владимир Фролов

Похоже, он по-другому считает и огорчён Вашим неприятием его позиции. В смысле, что был уверен, что он на первом месте.
В итоге, либо он займёт позицию шпиона-контрразведчика со всеми вытекающими.
Либо "уволит жену" мысленно, оставшись дома по привычке.
Либо станет строить отношения с Вашими родителями едва ли не больше, чем с Вами.
Многим мужчинам важнее их собственная семья, а не родители жены. Тогда они уходят к нормальной жене. Это самый здоровый, IMHO, поступок. Если бывшая не одумаетсяв самом деле.

Анастасия

удивительно что он от Вас еще не сбежал.... не разговаривает. потому что думает об уходе наверно....

Сергей Девяткин

у каждого свои приоритеты...

Артём Алексеев

С начало муж, потом дети, потом родители.

Наталья Посыльная

Я бы с тобой тоже перестала говорить. . Любовь к мужу, любовь к родителям и любовь к детям 3 абсолютно разные любви, как вообще можно сравнивать))

Тимур Донской

Ой, зря Вы так сказали.. . Они же все Вам свои, родные.. . Я представляю, как себя муж чувствует.

Раечка Рагимова

я, муж/жена, дети, родители, работа, друзья. В такой последовательности, в идеале, должны располагаться ценности.

Игорь Захаров

Греки говорили: Детей ещё родишь, а жены такой не будет, хотя жену тоже найдёшь, а родителей других точно не будет. А вообще это детский сад)))

T A

Зря вы это сказали мужу. Муж это вообще прослойка, потому что первую часть нашей жизни нам отравляют родители, а вторую часть нашей жизни нам отравляют наши дети.

Света Бабенко

Глупо. Мужчина всегда "впереди планеты всей", не ну конечно, кроме себя-любимой
А, любовь к детям, родителям совсем другая и сравнивать нет смысла.
Помурлыкайте чтоб простил

Евгений

СВОЮ СЕМЬЮ СТРОИТЬ ПОРА, а родители свою семью уже построили.
Когда родители рано или поздно умрут, ты с кем останешься?. .
Сейчас вы с мужем строите свое будущее.