Ирина Родкина

Посоветуйте фильмы про вторую мировую (где есть много техники, какие то аномалии... ) Может что то типа Белый тигр.

Тимур Эгипт

Перл Харбор хороший фильм.

Маргарита Морослина

посмотри Спасти рядового Раяна.

Мусульманин Бакылы

никита смотри документальные фильмы ты одновременно познаёшь историю

Дмитрий Суслин

Смерть шпионам! (фильм с аномалиями)

Фильм рассказывает о событиях 1944 года и об одной операции СМЕРШа — спецотдела советской контрразведки. Командование подозревает, что на освобожденной территории работает враг, который должен достать компрометирующие советское правительство документы (речь идет о тайных переговорах с немцами) , оставшиеся где-то в подземелье бывшей ставки Гитлера.

В это же время контрразведка занята расследованием загадочных происшествий: при отличной видимости сталкиваются два поезда, летчик внезапно направляет самолет в землю, а в районе лесного озера пропадает группа геодезистов. Возникает версия о применении гитлеровцами нового орудия воздействия на психику людей. Капитан СМЕРШа Сирота получает задание обнаружить вражеского агента и первым найти документы…