Эльдар

Документальный фильм про технику Второй Мировой

Нужен хороший документальный фильм про военную технику Второй Мировой войны.
что-бы рассказывали про определенный танк, и после говорили про тот который построили для противостояния этому-же танку другой нацией.
То есть например у Советов был Т-34,а немцы построили Панзер4,а американцы Шерманов.. .
Немцы построили Тигр, а русские КВ-2 или ИС и где они сражались
Что-то на таком подобии имеется?

Azamat Mamedov

яндекс--------------т 34 видео---------------и т. д