Ол
Ольга

Подскажите документальный фильм о второй мировой войне, но не отечественный.

Хочется послушать интервью с немецкими ветеранами. И не только с теми, кто любит русских, а и с теми, кто до сих пор славит Гитлера

Надежда Сим

"Фронтовое кино"
Качается без регистрации. Там наш, немецкий и британский ветераны кинохроникёры. Каждый рассказывает как снимал хронику.